12 июня – День России

12 июня 2023

12 июня – День России

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём России!
Этот день – символ общей веры в великую Россию. Он призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Каждый из нас своим трудом и талантом должен быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.
Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. И конечно, в нашей ответственности за страну. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями, поколениями защитников.
Желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

Мэр города Кедрового                    Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза